Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Внимание - розыск!


Внимание - розыск!

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Уна написал(а):

Black Cat.

Нашла и выложила

0

42

HardRain написал(а):

если достанешь "Песню ветра и деревьев" это будет просто замечательно!!

Млин, пока нету... сама ищу

0

43

Bonsayka написал(а):

Песню ветра и деревьев

Угу чот ниде нет .

0

44

Нашла Песню ветра и деревьев. Вот здесь))

0

45

Sangatsoo написал(а):

Нашла Песню ветра и деревьев.

Не буду смотреть  :rofl:

0

46

Очень хочется посмотреть аниме Last Order Final Fantasy VII. сможете залить? очень хочется.

0

47

Sonya_ua написал(а):

Очень хочется посмотреть аниме Last Order Final Fantasy VII. сможете залить? очень хочется.

На те бери те:
ЫЫЫ

0

48

вау! ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ! :)

0

49

Sonya_ua написал(а):

вау! ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ!

За спасибо оч большое спасибо.  :yep:

0

50

Эм, так нужен Trinity Blood ещё? Могу залить, но это долго будет..а ещё перевод плохой(глухой какой-то) и с субтитрами на непонятном языке(испанский вроде).вот такой калеченый Тринити :insane:

0

51

Хм, ну если прям сильно кому-то будет нужен Trinity Blood - у меня есть с профессиональным русским переводом (закадровый дубляж). Не лучший вариант конечно (на родном японском куда приятнее смотреть ^___^), но наверное все-таки лучше чем с глухой озвучкой и испанским хард-сабом... Только мне временно ограничили скорость отдачи, поэтому залить смогу только через месяц наверное (может и раньше, но это не от меня зависит  :dontknow: )

0

52

Хм... Есть такое аниме - "Winter Cicada"... Может есть у кого, а?..  :'(

0

53

HardRain написал(а):

Хм... Есть такое аниме - "Winter Cicada"... Может есть у кого, а?..

Яой  :canthearyou:

0

54

Єduardo написал(а):

Яой  :canthearyou:

:rofl:

0

55

HardRain написал(а):

Хм... Есть такое аниме - "Winter Cicada"... Может есть у кого, а?..

У меня есть. Вообще у меня почти полная коллекция яоя/сенэн-ая (по версии ворлд арта 51 аниме в этом жанре, у мну 3-4 вещей не хватает, а так почти всё есть :playful: ). Зимнюю цикаду выложу, когда мне скорость отдачи восстановят)))

0

56

Sangatsoo написал(а):

У меня есть. Вообще у меня почти полная коллекция яоя/сенэн-ая (по версии ворлд арта 51 аниме в этом жанре, у мну 3-4 вещей не хватает, а так почти всё есть  ). Зимнюю цикаду выложу, когда мне скорость отдачи восстановят)))

Маньяк  :rofl:

0

57

Єduardo написал(а):

Маньяк

:D  А кто-то сомневался?  :crazy:

0

58

Sangatsoo, урааа!!!! Скорей бы эту скорость...восстановили... ))))))))

0

59

Лю-уди! Может кто помнит... Было такое аниме - по первому каналу шло этак году в 92-93... - там что-то про инопланетян, которые искали у человека "уязвимые места" (или "источник жизни"?)... Засылали "монстра" в организм, перекрывали, например, клапан сердца или нарушали работу слёзных желез... Группа врачей запихивалась в корабль, уменьшалась и шла воевать с очередным монстром... Помню, там дед был, девушка, робот и мальчишка с девчонкой... У мальчишки ещё отец был в плену у этих инопланетян.
Такое аниме очень верно исполненное в плане показа антомического строения органов - желудка ли, или внутреннего уха.... Хм... Больше я про это аниме ничего не помню... Название хоть подскажите, а...
ПЛИЗЗ!!!! У нас тут уже три человека мозг ломают, а поисковики брЭд всякий выдают...
PS: помня основную направленность выложенного на форуме аниме, предупреждаю сразу - не яой и даже не сёнен!  :D

Отредактировано HardRain (2008-04-23 12:06:57)

0

60

HardRain Зимняя цикада ТУТ))

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Внимание - розыск!