Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Шутки Юмора » Давайте ахатся!


Давайте ахатся!

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

SvetovoiDim: ну как там Тим со своей анимешницей?
koBaPHoeLAMO: это жесть. познакомились в воскресенье. в среду уже ехали к ней ночевать.
SvetovoiDim: хм, а как она из себя?
koBaPHoeLAMO: да она на все 100 анимешна. на все 3. ну ты понял..
SvetovoiDim: ну поздравь его)
koBaPHoeLAMO: сам поздравишь.
koBaPHoeLAMO: они всю ночь Наруто смотрели.

0

42

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

0

43

К нам пришел новый участник - Никон.
Никон: Конбан ва. Ватаси но намаэ ва Никон дес. Икага дес ка?
Колбаса: Чё? О_о
Я_не_смотрю_аниме: он сказал "Добрый вечер. Меня зовут Никон. Как дела?"
Я_не_смотрю_аниме: бля, палюсь.

0

44

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/834/23834431_o08c7lq1d6ih9e1z396135.jpg
Бонсайке в догонку

0

45

Боян...

Ты понимаешь, что живёшь в 21-ом веке когда...
1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ. Давай, посылай это своим друзьям. Пусть они тоже улыбнутся!


И ведь верно, собаки  :smoke:

0

46

Zeff
Пля....  :rofl:
Каждый пункт соответствует моей действительности
:rofl:

0

47

СаХнец: Пишу список на отдых. Ручкой, на листике.
СаХнец: Пишу "йод". Зачеркиваю...думаю "во я ошибся, падонак"...пишу "ёд"...что-то мне не нравицца...зачеркиваю... пишу "ёт".
СаХнец: Совсем плохо. "йот"???
СаХнец: Бля, иду в ванную,беру само это вещество,на пузырьке надпись: "йод".
СаХнец: Бля, а по русскому языку было 5...

0

48

http://i033.radikal.ru/0806/a8/c1076184254c.jpg

Шутки по теме ....

Рики: -Ясон, ты меня любишь?
Ясон:-А что же я по-твоему делаю?!

Звонок в апартаменты Минка в Эос.
Дверь открывает Рауль (не знаю, что он там делал).
На пороге стоит круто прикинутый блонди - морда ящиком:
- Добрый вечер, я представляю организацию "За чистоту амойского языка". Мы бы хотели, чтобы ругательства навсегда покинули ваш дом.
Рауль ухмыляется и оборачивается:
- Ясон! Тут пришли какие-то люди. Кажется, они хотят забрать твоего Рики. :rofl:

Гай листает какой-то журнал и вдруг спрашивет Рики:
- Слышь, Рики, а что значит "мировой секс-символ"?
Рики (мрачно):-
- Это человек, который зае...л весь мир...

Рики с каким-то петом сидят в баре и квасят
Пет: - Представляешь, каждый раз, как прихожу с вечеринки, хозяин стоит у порога и смотрит на часы...
Рики: - Ха! Это что! Мой каждый раз на календарь смотрит...

КАТЦЕ

Вопрос к Катце:
- Может ли человек умереть от компьютерного вируса?
- Смотря чей компьютер он им заразит...

Катце философствует:
- Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее...

Tаможенник входит в салон собирающейся стартовать ракеты и видит там Катце.
Зная о его репутации, сразу подходит к нему:
- Оружие ? Наркотики ?
Катце, невозмутимо:- Нет, кофе и сигарету, пожалуйста.

Катце на таможне.
- Вы будете платить пошлину?
- Нет, я все везу контрабандой.

Рики - Катце:

- Все, ухожу от Ясона! Надоело! Чуть не каждый вечер таскается по барам!
- А что он там делает-то??
- Меня ищет!

– У тебя абсолютно нет чувства юмора, Катце! Ты смеешься над остротами своего хозяина, а они вовсе не смешные.
– Может быть, у меня нет чувства юмора, но зато у меня сильно развито чувство самосохранения!

ПЕТЫ

Из разговора двух петов:
- Ты веришь, что любовь может быть вечной?
- Конечно. Только партнеры меняются.  ^^

Апатия. Парк. Скамейка.
Сидит на скамейке пет и рыдает в голос.
Мимо проходят с разных сторон мебель и монгрел.
Останавливаются, спрашивают, что случилось.
Пет:- Купался в ванне и феничку в водосток затянуло!
Мебель:- А че такое "феничка"???
Монгрел:- А че такое "ванна"???  :rofl:

+1

49

Только в нашей стране...

Идя на свидание с девушкой выпивают стакан водки.
Забегают в автобус, и потом спрашивают какой у него номер маршрута.
Автобусы ездят с тремя различными номера маршрутов, и всегда битком.
Бабушки по физподготовке уделают любую сборную по тяжелой атлетике.
Мент подбирая на улице алкаша, выпьет с ним на посошок.
Прокладывая 100 метров медного провода, 95 сдадут на цветмет.
Все слова имеющие слоги гом, муд, гонд и аху, считаются смешными и матерными по определению.
Пьют по пятницам так, что просыпаются только в воскресенье вечером.
Жена встанет на защиту мужа, даже если он дерется с ее любовником.
При каждом удобном случае слушают прогноз погоды.
Третий вопрос в разговоре между людьми из разных городов, о погоде.
В магазине на одной полке ставят, набор шоколадных конфет, одеколон и туалетную бумагу.
Когда не могут обьяснить нормально, объясняют матом (и ведь получается!)
Соревнуются с соседями по количеству украденного на работе.
Обожают спаивать негров больше, чем европейцев.
Ко всем китайцам обращаются по имени Вася.
Никто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются.
Не ездят в Эстонию потому, что считают это слишком смешным.
Каждый мужик знает как навести порядок в стране.
Ставят диагноз болезни по высунутому языку и вытаращенным глазам.
Каждый пациент в поликлиннике имеет медицинское образование.
У медсестры в больнице всегда есть спирт.
И с ней всегда можно выпить.
При любом салюте, собирается толпа народа и кричит Ура!
Руки моют после еды, а не до нее.
Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки.
Случайная пьянка уважительная причина, чтобы не являться на работу.
Все случайные пьянки имеют повод.
Гинеколог знает как починить телевизор и знает в совершенстве сантехнику.
Разнорабочий на стройке может писать программы и понимает радиоэлектронные чертежи.
Все секретные военные заводы известны населению.
Крадут водку, чтобы ее продать а деньги пропить.
Каждый способен разобраться с любыми бандитами без помощи ментов.
Отоларинтолога называют страшным словом ухогорлонос.
Слово <капец> означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни на один язык мира.
Кактус лучшее средство от радиации.

0

50

http://messiah.at.ua/_nw/0/88493.jpg

Цитаты Гомера Симпсона (Homer Simpson)

1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

8. Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.

10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

13. Попытка - первый шаг к провалу.

14. Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

16. Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

18. Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

19. Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

23. Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

27. Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

28. Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

30. Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

33. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!

0

51

http://i012.radikal.ru/0806/74/88cd4053cfb1.jpg

http://i034.radikal.ru/0806/69/6694fef6f43d.jpg

http://i019.radikal.ru/0806/26/4cdba9aa02d6.jpg

http://i036.radikal.ru/0806/cb/46bd5c72e7b7.jpg

http://i032.radikal.ru/0806/a0/1d6f75d32edc.jpg

http://i007.radikal.ru/0806/3c/2ddeddc85aa6.jpg

http://i044.radikal.ru/0806/e5/50eb94a6a297.jpg

Отредактировано Котёнок Юки (2008-06-09 00:45:04)

0

52

Немного Хельсинга!  :D

Детский сад
Ангел
Рассфосовка 500 мл.
То же самое только в другой упаковке
Мальчик на побегушках
Севернный олень
Кто забыл маленького донора в комнате Алукарда
Клиника
Щенок

0

53

Сила есть - ума не надо...

Real Life: сила есть - ума не надо...
Naruto: кьюби есть - ума не надо...
Bleach: реяцу есть - ума не надо...
FMP: пистолет, автомат, узи, базука, гранаты, роботы есть - ума не надо...
Azumanga Daioh: 10 йен есть - ума не надо...
Beating Angel Dokuro-chan: эскалиборг есть - ума не надо...
Elfen Lied: векторы есть - ума не надо...
NGE: евангелион есть - ума не надо...
FMA: философский камень есть - ума не надо...
FLCL: гитара есть - ума не надо...
Pokemon: пикачу есть - ума не надо...
Great Teacher Onizuka: крутость есть - ума не надо...
Hellsing: клыки есть - ума не надо...
She and Her Cat: няка есть - ума не надо...
The Little Girl Who Conquered Time: орешки есть - ума не надо...
Excel Saga: ильпаццо-сама есть - ума не надо...
Анимешники: аниме есть - моск сам уйдёт...

0

54

http://ipicture.ru/uploads/080705/H13DJnXPWh.jpg
Я нашла увидела! умерла :crazy:

0

55

А я вот, ЧТО нашел... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Чистую ПРАВДУ о ЖЕСТКОМ МОДЕРЕ КОРИО!!!
Вот ОНА!!!

http://i070.radikal.ru/0807/97/9b45cf245acc.jpg

бойтесььььь..бойтесььььььььменяяяяяяяяя.. ахаххааааа!!!!
Пишите посты в игровой правильно и без оскорблений !!!
а то....................... :rofl:
буду..всех... - ..БАНИТЬ и в хвост и в гриву!!

0

56

ПОТРОГАЙ МЕНЯ ЗА RESET, ПОЖАЛУЙСТА.
   
  А ТЫ ТАКАЯ СТРАННАЯ, КАК СИ НЕОДНОЗНАЧНАЯ,
  КАК ЮНИКС НЕПОНЯТНАЯ, КАК ОС МНОГОЗАДАЧНАЯ.
  КАК БАТАРЕЙКА БИОСА ВПОЛНЕ МНОГОЗАРЯДНАЯ,
  КАК ШИНА ПИСИАЙНАЯ ТРИДЦАТИДВУХРАЗРЯДНАЯ.
   
  ЧТО Ж НА МЕНЯ ТЫ СТРАННО ВСЕ ВРЕМЯ РЕАГИРУЕШЬ?
  МОЙ ВИНТ УДМАШНЫЙ ТАК НИЗКО ФОРМАТИРУЕШЬ.
  А Я ТВОИ БЭД БЛОКИ ПОМЕТИТЬ МОГ БЫ БЫСТРО,
  НО ТЫ В ОТВЕТ СЖИГАЕШЬ В КОНТРОЛЛЕРЕ РЕЗИСТОР.
   
  И МОЙ ПИСЮК ПОВИСШИЙ РЕСЕТОМ НЕ ЗАПУСТИШЬ,
  И К СОКЕТУ ПОД КАМЕНЬ С АПГРЕЙДОМ НЕ ПОДПУСТИШЬ.
  МЕНЯ РЕВНУЕШЬ К КЛАВЕ, А ТАК ЖЕ К ЕЕ МАМЕ,
  А СВОЕГО ПИЛОТА ВСЕ ДЕРЖИШЬ ПОД НОГАМИ.
   
  Я В КЭШЕ ПЕРЕПОЛНЕН, Я ВИРУСОМ ЗАРАЖЕН,
  Я ВИНДОУС ДВЕ ТЫЩИ В КОНЕЦ ОБЕЗОБРАЖЕН
  И ШЕЛЕСТЯ КАК КУЛЕР С ТОБОЮ ПОПРОЩАЮСЬ
  ЭКРАНОМ ПОЧЕРНЕВШИМ, В ТРИ КЛАВИШИ ВМЕЩАЯСЬ,
   
  ЭХ, ЖИСТЬ МОЯ ЖЕСТЯНКА, КАК В ПОЛЕ УДОБРЕНЬЕ.
  ПРИМИ ЖЕ МОЕ ГОРЕ, МОЕ СТИХОТВОРЕНЬЕ

0

57

http://ipicture.ru/uploads/080725/wiAlg8Iytb.gif
А я не могу, я улетаю с этого!!!!!!
Так что еще и еще и еще и еще и так до самой смерти этого фора буду показывать эту карррртинку!!

0

58

Маа :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :cool:  :cool: 

На форумме все смотрят аниме....так вот вам
Типология анимешников

Каваист.
Узнать, является ли человек, общающийся с вами, анимeшниником-каваистом, очень просто. Речь каваиста пестрит разными непонятными словами вроде ”ня”, или – производным от междометия ”ня” – ”няк”. В знак выражения своей радости или хорошего расположения к вам слово может растягиваться (”няяяяяяк”) или (высшая степень хорошего расположения духа или при глубоком раздумье) многократно повторяться (няк-няк-няк). При неуверенности в своих словах анимешник-каваист может выдать вам абсолютно непонятное для вас ”нэ” в конце предложения. Но не стоит пугаться, если слово ”нэ” стоит особняком. Анимешниковое ”нэ” имеет так же вопросительный оттенок. Чтобы понять, о чем идет речь, перечитайте его сообщение перед ”нэ”. Наверняка там стоит вопрос о наличии у вас свободных ”болванок” (DVD-R) \ о возможности одолжить ваш запасной винт на пару дней \ о наличии у вас дома чего-нибудь сладкого и т.п. При уверенности в своих словах этот тип анимешника обязательно добавит ”воть”.
Каваисты обязательно коверкают слова при разговоре: если вы зайдете в гости к такому анимешнику (а он в свою очередь, будет вам непременно рад в любое время суток, особенно если вы принесли с собой что-нибудь сладкое, пустые болванки и тому подобные вещи), то непременно горячо вас поприветствует и скажет вам ”заходь”. Притом он тут же у вас спросит, не намечаются ли где-нибудь интересные ”тусоффки”, и если намечаются, то будет ли там что-нибудь ”кузявое”. Кстати о кузявости. Два случайно встретившихся анимешника могут часами рассуждать, что более няшное и кузявое. К тому же замечу, что няшностью и кузявостью может обладать абсолютно все: от облака, проплывающего на небе, до проходящего мимо человека.
Если вы хотите завоевать авторитет среди каваистов, скажите: Тоторо – самая кузявая няшность среди кавайностей. Дальше последуют многочисленные ответы, в конце концов затянувшиеся в длинный спор. Можете в него не вслушиваться – все равно ничего не поймете, а тихо сидеть в сторонке – авторитет уже заработан. К тому же самой главной чертой, по которой можно опознать анимешника вообще (и каваиста в частности), является характерный смайлик: ^__^. Чем больше знаков ”_” между символами ”^^”, тем лучше настроение анимешника. При легком смущении анимешник использует смайлик ^^, а при большом ^^". Чем больше знаков «"», тем сильнее смущение, которое анимешник испытывает в данный момент.
Анимешник-каваист знает несколько слов по-японски и может легко ввести вас в ступор, написав что-нибудь непонятное. Не стоит пугаться, наверняка это мало значащее слово, так что просто покивайте с умным видом в знак согласия. В трех из пяти случаев это будет верным решением. Здоровается анимешник чаще всего словом ”хай”. И еще одна важная подробность: если вы скажете каваисту, что у вас есть несколько ненужных пустых болванок, пару гигов анимы и что-нибудь сладкое вдобавок, и все это ждет его, когда он придет к вам, можете смело бежать к двери: наверняка каваист уже там. Притом то, в какой части города он живет, не имеет ни малейшего значения – он будет у вашей двери ровно через 5 секунд после прочтения отправленного вами сообщения.

Японист.
Может легко поддержать разговор на японском языке с другим японистом, или ошеломить окружающих несколькими предложениями абсолютно непонятного текста. Скорее всего ходил на двухнедельные курсы японского языка. Может без раздумий написать свое имя или имя другого человека хираганой. Знает несколько кандзи. Иногда с задумчивым видом рассуждает о японской грамматике, вводя окружающих, не владеющих японским языком, в ступор. Часто находится в большом почете среди остальных анимэшников, восстребован практически всеми людьми в клубе. Постоянно терзаем просьбами по аське или на мыло перевести какой-нибудь отывок текста. Продвинутый японист, заполучив диск с анимой, первым делом выключает субтитры и начинает смотреть, от чего окружающие начинают тихо шизеть. Впрочем, иногда включает сабы, но исключительно для того, чтобы посмеяться над качеством перевода. Сам охотно разъясняет трудные для понимания моменты в анимэ, к тому же легко может провести небольшую лекцию насчет форм вежливости и использования подходящих суффиксов в каждом конкретном случае.
Образован. Предпочитает пить зеленый чай. Приятный собеседник. Почитывает японских класскиков. Изредка пишет свои хокку, но редко кому показывает то, что получилось. Довольно мечтательная натура. Чаще всего идет на курсы для того, чтобы можно было прочитать мангу в оригинале. Ценит хорошую музыку и красивые места. Редко, но бывает, что человек сначала изучил японский, а потом увлекся анимэ. Такой человек всегда вносится в клуб на руках и с почестями. Чем лучше знает такой человек японский, тем больше авторитета себе заработает. Вообще, японисты в клубе находятся в положении рабочей интеллигенции. Как каждую интеллигенцию, холят и лелеют.
Заполучить япониста в свои ряды – это большой успех для всего клуба. Мало того, что японист может справится с такого рода работами, какие простой смертный не сделает (перевести мангу, подправить корявости перевода, перетащить мебель и принести ящик с пивом %)), то еще и является незаменимым помощников в хозяйстве и в быту. Помните – японист: это не только ходячий словарь, но и 2-3 килограмма серого вещества. + приятный в общении и исполь..тьфу! ээ...в компании человек. Наш выбор!

Анимешник качающий.
Занимается тем, что постоянно качает аниму. Какую именно, абсолютно все равно. Его увлекает сам процесс. Болванки у него испаряются быстрее, чем жидкий азот в пустыне. Имеет на компьютере несколько качалок, запускаемых одновременно. Преимущественно в сети сидит ночью. Знает кучу нелегальных сайтов, где можно скачать аниме хорошего качества. Обычно не отказывает в просьбе поделиться анимой или инет-ресурсами. На полке валяются несколько 120-гиговых винтов, под завязку набитых анимой. Копит деньги на 2-х тэрабайтовый винт. Компьютер постоянно находится в полуразобранном состоянии. Натренирован подключать винт к компу не глядя. Постоянно включен Mirc, eDonkey, WinMX и другие программы непонятного назначения, через которых тоже что-то постоянно закачивается. Больше всего любит качать по p2p. И качает.
Если дать такому анимешнику выделенную линию, он будет качать, пока не кончатся все веники. После этого он перепишет все, что сможет, на болванки и продолжит качать, пока не закончится вся память. При отсутствии свободного места на диске впадает в депрессию. В порыве отчаяния готов все содержимое своего компьютера переписать на диски. Тогда удаляет какую-нибудь незначительную часть накачанного, терзаясь при этом страшнейшими душевными муками или в зависимости от финансового состояния разбивает копилку и идет на ближайший рынок к знакомому продавцу (у которого он постоянный клиент) и со скидкой покупает новый веник. Постоянно страдает от недостатка места на жестком диске. Бедняга...))

Отаку.
Один из самых уважаемых людей в клубе. Коротко характеризуется как «тот-который-смотрел-все». На вопрос: ”есть ли у тебя..?” незамедлительно отвечает: ”есть”. Аналогично отвечает на вопрос: ”смотрел ли ты..?” Стенка в комнате полностью закрыта полками с дисками. В шкафу есть манги на самых разных языках, но непременно собранные по номерам, и пара журналов анимешного содержания. Место обоев занимают анимешные плакаты, притом в обязательном порядке присутствует хоть один из Лав Хины или Евангелиона. Ходить в гости не очень любит, так как все необходимое имеет под боком. Запас японских слов больше, чем у анимешника-каваиста, но меньше, чем у япониста.
Чаще всего имеет выделенную линию интернет. Редко покидает даже пределы своей комнаты. Не отказывает в просьбе переписать аниме или музыку. Смотрел аниме еще тогда, когда никто не знал, как оно точно называется. Легко может просмотреть 52-х серийный сериал, не вставая с места. Потом взять и посмотреть еще раз. Мечтает о личном домашнем кинотеатре для просмотра анимы. Вообще, отаку находится в привилегированном состоянии. При упоминании его имени у остальных анимешников начинается священный трепет, за исключением новичков, которые трястись не желают по причине своего неведения.
В таком случае анимешники постарше начинают насильно трясти новых, попутно внушая ему священный трепет перед отаку. Под постоянным давлением вырабатывается условный рефлекс и молодой анимешник при упоминании отаку начинает трястись сам, без чьей-либо посторонней помощи.

Хентайщик обыкновенный.
Этот тип анимешника довольно распространен, вследствие чего часто возникает его смешение с другими типами анимешников. Больше всего любит полузатемненные помещения. На компьютере имеет новейшую модель видеокарточки и 21-дюймовый экран, за счет чего страдает качество остального железа. Ведет преимущественно ночной образ жизни. Шторы на окнах тяжелые, плотно закрывающие окна. В альтернативе – жалюзи. Колонки в основном держит выключенными, дабы не беспокоить соседей. Вместо этого предпочитает наушники. Почти наверняка имеет несколько программ для снятия скриншотов. В доступных обоях для рабочего стола стандартных заставок почти нет. Вместо этого там можно обнаружить хронологию всего хентая, когда-либо выпущенного на рынок, притом каждая из картинок побывала на рабочем столе хотя бы дважды.
Все диски с ХХХ содержимым любовно сложены с стопочки и протираются спиртом раз в неделю, потребляя на это не менее литра вышеуказанного продукта. Любимые сериалы протирает еще чаще – в результате поверхность некоторых дисков становится похожа на решето. Как последствие сих бурных действий у соседей возникает стойкое убеждение, что возле них поселился тихий алкоголик, поедающий вату килограммами и содержащий небольшой публичный дом. Старушки на лавочке всегда имеют тему для беседы, обсуждая постоянные вздохи и стоны, доносящиеся из квартиры. Мужское население подъезда понимающе подмигивают весьма удивленному хентайщику, а оказавшись рядом с ним, когда он открывает дверь к себе в квартиру, украдкой стараются подсмотреть, что внутри.
Два раза в сутки, в 5 часов вечера и поздно ночью, весь дом затихает, прислушиваясь к звукам из квартиры хентайщика. Хентайщик всегда имеет хороший аппетит, но постоянно страдает бессонницей. Взгляд отсутствующий, устремленный внутрь себя, наводящий окружающих на мысль о том, что их знакомый, помимо прочих увлечений, любитель травки. Девушки скорее всего не имеет. На столе можно найти самоучитель по графическим программам. Коллекционирует обхентаенные версии знаменитых аниме, часто владеет солидным запасом японских слов, правда, узкоспециализированных.
В его глазах профессия ”юрист” приобретает второй контекст; к такому человеку хентайщик начинает относиться очень уважительно, при этом сам юрист, не имеющий никакого дело хентаем, долго не в состоянии понять причину такого трепетного к себе отношения. К яою более сдержан, предпочитает обычный хентай. На десктопе висят фирменные часики из попотана, иконки тоже заделаны под хентай, то же самое со стартовой страницей. Коллекция скинов для винампа будоражит воображение своим количеством и разнообразием. На покрывало, наволочку для подушки и простыню нанесен хардкорный хентай, увиденный на каком-то сайте и спроваженный из брумгляндии за большие деньги.

Хентайщик стеснительный.
Другой подвид хентайщика, хентайщик стеснительный, имеет более скромный запас анимы, но зато засмотренной до дыр. Чаще всего диски запрятаны в самом укромном месте в доме, которое только можно найти. Если зайти к такому анимешнику в дом и заглянуть под ванную, есть шанс наткннуться настоящую золотую жилу. Застуканный за просмотром анимы понятного содержания, хентайщик начинает краснеть, бледнеть и лепетать что-то насчет знакомого, давшего диски совершенно неизвестного ему содержания. Но если снять кодек с режима полного экрана, можно легко заметить, что хентайщик как раз досматривал последнюю серию. Наткнувшись на такой поворот событий, хентайщик старается поскорее выключить монитор.
Хентайщик довольно общителен, доволен собой и жизнью, постоянно находится в приподнятом настроении. На винчестере хранятся несколько десятков гигабайт *.gif и *.jpg картинок, притом многие из них анимированные. Если спросить у хентайщика , как называется картинка с полуобнаженной [далее следует имя] из анимы [далее следует название анимы] хентайщик без промедления скажет: ”файл ****.gif”и будет абсолютно прав. Хентай для него является смыслом жизни и вершиной существования. К непосвященным или не любящим хентая относится настороженно, с легким оттенком превосходства, в глубине души жалея тех несчастных, которые не смогли достичь земной нирваны путем круглосуточного просмотра хентая.
Среди себе подобных чувствует себя раскованно, с удовольствием часами обсуждая новые и старые проекты, о которых они слышали и видели. Очень любят коллекционировать всяческие плакаты ХХХ содержания. На презрительное звание ”порнушник” оскорбляется до глубины души, и начинает горячо объяснять, что хентай – это высокое искусство и что их интересует не сам процесс, а игра света и тени, цветовая палитра и что вообще они бы и рады хентай не смотреть, но уж очень красиво все нарисовано и т.п. и т.д.

Тихий анимешник.
Аниме смотрит не очень часто, анибеловок не посещает, ведет скрытный образ жизни. Звершука тихая, которую в реале видело всего несколько человек. Чаще всего имеет одного-двух доверенных людей, через которых достает аниму. Из своего жилища выкуривается неохотно и лишь в очень редких случаях. Список просмотренных аним очень небольшой, при разговоре ничем не отличается от обычного человека. При активном психическом воздействии и посредством морального прессинга выходит на свет божий, подслеповато щуря глазки после полумрака квартиры. Если имеет подключение к сети, то сначала начнет проверять почту, а потом, задумавшись, куда бы еще зайти, вспоминает, что где-то в истории за неделю назад есть какой-то форум с нерусским именем, начинающимся на ”к”… зарегившись все-таки там, никак не соберется выбрать себе аватарку. Случайно брошенное при разговоре анимешником ”соу ка...” может посчитать за недописанное ругательство или сразу, не задумываясь, ответить ”сам такой”, вызвав у собеседника приступ истерического хихиканья.
Перевоспитанию поддается. При постоянном внушении и подкормкой аниме со временем может перековаться в хардкорнейшого отаку и начать поставлять аниме тем, у кого раньше сам только просил. На ранних стадиях анимемании рацион практически ничем не отличается от среднестатического гражданина страны, о японской кухне имеет понятие весьма приблизительное. Слово ”суши” выговаривает как глагол ”сушить” в повелительном наклонении. При виде более-менее нерусского знака радостно тыкает пальцем и кричит: ”китайский иероглиф!”. Нуждается в постоянном уходе, заботе и поставке анимы. Со временем из абсолютно несамостоятельного существа при надлежащем уходе и ласке превращается в полноценного анимешника. Превращение в конкретный тип анимешника зависит от того, кто возьмет на себя уход за таким человеком.

0

59

http://ipicture.ru/uploads/080804/S5t72Cd6ye.jpg http://ipicture.ru/uploads/080804/IHRZBTvRXC.jpg http://ipicture.ru/uploads/080804/ka7oEZEFVV.gif http://ipicture.ru/uploads/080804/Fx6PnV2biE.gif

http://ipicture.ru/uploads/080804/XF4umqgqP2.gif http://ipicture.ru/uploads/080804/uSfG4vWzXT.gif http://ipicture.ru/uploads/080804/7rjS371p6i.jpg http://ipicture.ru/uploads/080804/djBp1xQ5oR.jpg

Трам-пам-пам! Налетай!!!!! Бабушки!!!! Или какая-то хрень в косыночке, а не бабушки..

0

60

КАВАЙНАЯ НЯКА

http://s60.radikal.ru/i169/0809/b5/7b15b10f3a6a.jpg

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Шутки Юмора » Давайте ахатся!