Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Организационные вопросы » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Предлагаю просто так всех карать! И припоминаю одно славное привлко....
НО ЯОЙ! :rain:

0

22

Virgil Nekros написал(а):

Предлагаю просто так всех карать!

:rofl:  эт конечно тоже дело хорошее

0

23

Virgil Nekros написал(а):

Предлагаю просто так всех карать! И припоминаю одно славное привлко....
НО ЯОЙ! :rain:

вот они конструктивные предложения  :rofl:

0

24

Riviera написал(а):

ок) элемент эротики сам привнесешь  :D  за переизбыток эротики и отступление от атмосферы и сюжета буду однако нещадно карать  :rofl:

и каким же образом, позвольте узнать? напустите на меня этого, как его... сексдроида, как в Ai no Kusabi? или мне заранее завести еще одного персонажа-антипода, который меня будет зажимать в отдельной комнате, связывать и всяко-разно ....того?  :rofl: на радость девчонкам  :rofl:

Raven написал(а):

толи мы с тобой по разным кладбищам ходим... толи живешь ты не в России))) ну где ты у нас видел кладбище, шоб по секциям да с номерками? их разве что единицы на всю страну))) :rofl: такчт порядка у нас и на кладбищет нет)))

О_О что это за кладбища у вас такие? у нас всё строго... правда, я там бывал три года назад, потому как надо было кое-что сфотографировать.... у нас есть очень старое кладбище XVIII века с матёрыми дубами и коваными решетками. есть так же и готы, которые за подобные фотографии готовы умереть  ^^ так что пришлось чапать по дождю и снимать вселяющие жизнерадостные надежды виды...

0

25

OH NO!

FLUD

0

26

Вир  :flag:
как жив-здоров?

0

27

Привед....Да костылей пока нету)) Как сам?
Хех.....флуд начинает уверенно пожирать каждый топик форума!

0

28

Между прочим....Давайте введем на станцию необходимый персонал, хотя бы штуки три выживших. Плюс погрузить их в атмосферу так сказать с ног до головы, или хотя бы по пупок.

0

29

Samyueru написал(а):

и каким же образом, позвольте узнать? напустите на меня этого, как его... сексдроида, как в Ai no Kusabi? или мне заранее завести еще одного персонажа-антипода, который меня будет зажимать в отдельной комнате, связывать и всяко-разно ....того?  :rofl: на радость девчонкам  :rofl:

мне уже страшно  :rofl:

Virgil Nekros написал(а):

Хех.....флуд начинает уверенно пожирать каждый топик форума!

ну это пока никого постороннего нет, потом я все перенесу в Главный ФЛУД ><  :D

Virgil Nekros написал(а):

Между прочим....Давайте введем на станцию необходимый персонал, хотя бы штуки три выживших. Плюс погрузить их в атмосферу так сказать с ног до головы, или хотя бы по пупок.

введем? ты хотел сказать выведем? в пробирке  :rofl: потому что я пока ваще хз кто будет играть оО  и почему выживших, откуда ты знаешь что там вобще кто-то умер)))))

0

30

персоналом станции должны быть роботы, андроиды и гиноиды. или множество R2D2  ^^

Ривьера, чего это тебе страшно? ты меня два года знаешь, так уж привыкнуть пора к моим хентайным шуточкам  :rofl:

Вир, я сам вполне нормален. хочу снегоход или ботинки на подошве 20 см, достали просолёные штаны и обувь в разводах!  :D чертовы коммунальщики сыплют соль вместо тупого убирания сугробов!

0

31

Samyueru написал(а):

ты меня два года знаешь, так уж привыкнуть пора к моим хентайным шуточкам

кажется годы не помогают мне привыкать  :D  так и буду всю жизнь пребывать в благоговейном ужОсе)))))

Samyueru написал(а):

персоналом станции должны быть роботы, андроиды и гиноиды. или множество R2D2  ^^

няшненько :3 собственно это и есть персонал. остальные - богатенькие жырненькие увальни, как в ВАЛЛ-И  :crazyfun:  :rofl:

0

32

Riviera написал(а):

собственно это и есть персонал. остальные - богатенькие жырненькие увальни, как в ВАЛЛ-И

Не-не-не. За этим великолепием должны присматривать хотя бы четыре-пять человек. Иначе со временем все роботы и андроиды распадутся на запчасти и будут повсюду терять свои гайки и шестеренки, а роботы-уборщики взорвутся, пытаясь все это добро утилизовать   :playful:

0

33

техники и механики? мне это нравится!   :yep: мне нужна аватара с дядькой в промасленном комбинезоне с развозным ключом и оранжевой монтировкой!  :rofl:

0

34

В одном комбинезоне? xD *представила богатеньких жырненьких увальней женского пола, гоняющих Самуэру по всей станции* О.о"

0

35

Yume-san написал(а):

В одном комбинезоне? xD *представила богатеньких жырненьких увальней женского пола, гоняющих Самуэру по всей станции* О.о"

я бы предпочел, чтобы наши девчонки меня гоняли  :rolleyes:

0

36

Yume-san написал(а):

Не-не-не. За этим великолепием должны присматривать хотя бы четыре-пять человек. Иначе со временем все роботы и андроиды распадутся на запчасти и будут повсюду терять свои гайки и шестеренки, а роботы-уборщики взорвутся, пытаясь все это добро утилизовать

5 человек на огромную станцию? хи-хи)))))))) лучше не мучайтесь, а составляйте анкетки, и я вам расскажу кто там за чем присматривает  :P
мсл. и почему это роботы уборщики должны взрываться оО а как же эти...ммм..роботы механики!11   :crazyfun:

0

37

Samyueru написал(а):

техники и механики? мне это нравится!   :yep: мне нужна аватара с дядькой в промасленном комбинезоне с развозным ключом и оранжевой монтировкой!

именно с оранжевой? ОО too specific  :rofl:

Samyueru написал(а):

я бы предпочел, чтобы наши девчонки меня гоняли  :rolleyes:

все слышали да?? а ну живо гоу в ролку, гонять Сэма!  :rofl:

0

38

жду-жду, а никто меня не гоняет  :dontknow:

*укатывается на грузильной тележке с пандуса*

0

39

Samyueru написал(а):

я бы предпочел, чтобы наши девчонки меня гоняли

Ну так, обращайся в тигра - затискают все, кому не лень  :glasses:

Riviera написал(а):

5 человек на огромную станцию? хи-хи)))))))) лучше не мучайтесь, а составляйте анкетки, и я вам расскажу кто там за чем присматривает

Я шустрая, я уже накатала свою  :playful: Так что давай, рассказывай *достала блокнот и ручку и приготовилась конспектировать*

0

40

Yume-san написал(а):

Ну так, обращайся в тигра - затискают все, кому не лень  :glasses:

запросто!

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Организационные вопросы » Предложения и вопросы