Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Манга » Ваша любимая манга,почему?


Ваша любимая манга,почему?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Согласна с Korio полностью!!! Tarot Cafe - это моя ВТОРАЯ любимая манга! :3
А ПЕРВАЯ (но не единственная) - ALICHINO. Я обожаю Kouyu Shurei. Как я мучаюсь от того, что работа над этой мангой приостановилась...T.T
Даже в штатах дальше 3-го тома не ма (((((((((((((( :(

Ещё Loveless люблю. Очень. И "Утену" тоже, без вопросов! )))
Вот.

0

22

Оум. Любимая манга- это больная тема.
Больше всего я люблю Масару Минасе с ее Бессердечным. Черт, может ее рисовка и напоминает Ямане, но все же на мой вкус у Минасе интереснее. Местами.=3 Вообще, люблю практически все ее работы, жаль, некоторые так и не перевели нигде. Никто не хочет вместе со мной заняться переводами?
Мнм, Видоискатель и Кримсон тоже очень вкусные, но тут скорее моя любовь к мужчинам внешности Рюичи-Холвила. Единственное, что расстраивает- схожесть внешне персонажей. Можно было придумать что-нибудь еще.
Казуса Такашима просто свалила меня с ног ее Личным магом. Боже, Мэттью бесподобен, великолепен, неподражаем! Один из любимых персонажей из всего, что было мною прочитано.
Ai wo utau yori ore ni oborero - выше всяких похвал. Синдзе Маю просто молодец, Мидзуки-тян тоже стала одним из моих кумиров. Персонаж прекрасно проработан.
Хино Мацури вне конкуренции. Мерупури, Рыцарь-вампир,Wanted - все очень тщательно прорисовано, отработано. Говорят, она пердпочитает работать без ассистентов, за что ей респект и уважуха.
У Хигури Юу мне нравятся сюжеты. Отчасти фэнтезийные, все равно очень плотно связаны с реальной жизнью.

Уууф, всех пожалуй перечислять замучаешься. Помимо вышеперечисленных, я преклоняюсь перед Asami Tohjoh,дай бог правильно фамилию вспомнил,Рё Такаги,Мишима Казухико.

Ааааа, вспомнил.=З Ток Кавай. Бондз, Когда я завернул за угол, еще пара работ. Аиыгрххх, чувственно, но без пошлости. Обожаю =3

0

23

Ryan написал(а):

Бондз

о Бондз я читал сто раз..и плакал.
Это же "Цепи" так?? про двух дурашек просто баловавшихся,но когда они прокололи пирсинги и...так долго не виделись.
Я чет был в соплях... :'(
http://www.dreams.anilab.ru/manga/bonds/index.html
Вот тут ОНО!

0

24

Да и Казусу Такашиму очень люблю..
С её юмором и красивой прорисовкой скуластого мужского лица.
Причем "Каменный век" вообще поразил мой мозг!
А также про Черного пса-Куроя и его мальчика.(няхаххааааа...зоофилия, но как мило..чорт он прелесть!!!)"Необычная собака"
И жаль что "Последний клиент" у меня не весь...жаль...

0

25

Korio
тада. на самом деле с трудом представляю, как можно просто так от балды делать интимный пирсинг, ибо боль страшная.*__*
последний клиент я не знаю-весь -не весь, но нравится обалденно.)
каменный век мне понравился не-хеппи ендом. а то как всегдааа, жилидолгоисчаааастливо.нет блин,не жили,зохавали!О__О

(прошу прощения...что-что они????Ы!     Корио О_о)

0

26

В конце каменного века вышел маленький спешл. Там практически повторение начала. Блондинко хлопающее глазами на льва, красивый прыжок брюнета, но в начале манги он прибил льва, а тут лев его съееееееел -______-

0

27

Любимая манга? Санта- барбара про шиноби. Наруто, наруто и еще раз тупое наруто

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Манга » Ваша любимая манга,почему?