Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » "Да" или "Нет"


"Да" или "Нет"

Сообщений 241 страница 260 из 293

241

Да!это моя болезнь....

Любите спорт?

0

242

:yep: доооо..... но смотря какой, еще.....

детей любите?

0

243

Доооо это цветы жизни.....хотя достают блин......
Слушаете рок?

0

244

:dontcare: а то...)))
Но это то же понятие относительное.... разновидностей у рока.......не пересчитаешь!
:glasses:  Вот как-то в журнале RS или CR читала небольшую занимательную статейку про новые разновидности... ухохоталась до немогу) :rofl:
Любите чупа-чупсЫ?

0

245

ДААААА!
Особенно со жвачкой внутри :crazy:

Вы сейчас влюблены?

0

246

Да, только вот по-моему от этого только хуже

Вам нравится Дом-2? :rofl:  :jumping:  :rofl:

0

247

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

Вам нравится дождь?

0

248

:glasses: конечно))) но не во время похода.

Хотели бы иметь сестру\брата близнеца?

0

249

Да!Это было бы интересно 8-)

Хотели бы вы перенестись в любимое аниме?Если да то в какое?

0

250

Miss Murder написал(а):

Хотели бы вы перенестись в любимое аниме?Если да то в какое?

:yep:  в какое... в какое.....
:| ....
Yobi, The Five Tailed Fox ^^  Кавай?.... там наверно не так сложно жить)))) или в King of Bandits Jing :crazy:  или в Ergo Proxy дооооо...
___________________________________________________________
Вам нравится жить в нашем времени? никогда не тянуло в будущее или прошлое.... а если тянуло, то куда конкретно?

Отредактировано Маа (2008-09-26 15:46:33)

0

251

Маа написал(а):

Вам нравится жить в нашем времени? никогда не тянуло в будущее или прошлое.... а если тянуло, то куда конкретно?

хотелось бы чуууть в будущее)))в завтра!Ибо завтра я встречусь со своей подругой детства!!!

Простите ли вы измену любимому человеку?

0

252

Miss Murder написал(а):

Простите ли вы измену любимому человеку?

:confused: Хороший вопрос.... но в нынешней ситуации, да прощу...
Сможете отпустить человека и не бороться за него?

0

253

Маа написал(а):

Сможете отпустить человека и не бороться за него?

Это смотря какой человек....и если я ему не дорога...но скорее, да, отпущу...чем буду навязывать ему свою волю...

Хотели бы вы родиться в совершенно другой стране? Какой?

0

254

Ai Izanami написал(а):

Хотели бы вы родиться в совершенно другой стране? Какой?

Хотели бы!! Я хочу в Испании..был бы великим художником как Борис Вальехо и Луис Ройо..
потому что там..такие нравы, что ничего не стыдно рисовать..а еще я хочу в Венецию...куртизанку Европы!! 
:crazyfun:

----------------------------------------------------------------------

Вы могли бы ради котго-то пожертвовать самолюбием и репутацией, но быть с ним вместе???

0

255

почему-то мне кажется, что да... вот сейчас, я бы много чем могла пожертвовать....
вот... вот болею я ... любовью... >_< все будет прекрасно
Мы будем счастливы теперь и навсегда...(с)  мяу.
________________________
Вы в детстве животных изображали? часто?

0

256

Да... практически всегда, дохтор!

Я изображал в основном хищников -
леопард, крадущийсяв зарослях,
геппард - бегущий за своей жертвой...
вот так вот потихоньку.. стал к старости ЛИСОЙ!
и мне нравится его изображать....ооччченььььььь...
(мсл.жаль не есть таковым в реале)
А что ЭТО значит?? :rofl:

-------------------------------------------------------------------------------------------

Мне нравится когда люди добрые и ласковые, с доброй  улыбкой и поддерживающим тебя словом.. А вам???
Нравится нежность и ласка....????

0

257

Хм, вот прям такая... знаешь, я тут слушала песню у Flёur "Новое матное слово", мне там понравилась фраза ... и лезут Иуды ко все целоваться.. И вообще, я человек такой, не люблю, когда нарушают мое личное пространство, когда близко подходят, когду при встрече обнимают или целуют, вообще физических контактов с людьми не выношу, и милые радостные улыбки у меня больше ассоциируются с какими-то льстецами, делающими что-то для своей же выгоды.
Боюсь, что не люблю я ласку, когда она проявляется от первого встречного человека, или от какой-нить однокурстницы... а вот если ты человека допускаешь в свое личное пространство, он может с тобой себя так вести....
Да, это наверно, как и друга обозвать всеми красивыми словами на свете,  не испятывать чувства вины, потому что уже столько знакомы, что это считается нормальным, мол, все друг другу прощаем, или, типа заслужил такого отношения, может называть меня так, раз он так думает.... вот.. обнимать, улыбаться и ласкаться... это тоже заслужить нужно.
Если это конечно к друзьям относится и не имеет никакого отношения к симпатии....о_О
Кто-нить что-нить понял..?
(Мсл. Игру нужно переименовать в "психиатричка" или как-нить... прям ощущение, что мы сидим все в кружочке на стульях, смотрим друг на друга, задаем друг другу вопросы и прочее.... отвечаем... где-то сидит какая-то тетя в белом халатике с бумагами, что-то там отмечает, кивает головой, говорит нам обнять друг друга, поплакаться... потом мы опять садимся.... и тётя такая... такая..... господи, вспомнилось начало бойцовского клуба.)
__________________________________
У вас много близких друзей?

0

258

Маа написал(а):

(Мсл. Игру нужно переименовать в "психиатричка" или как-нить... прям ощущение, что мы сидим все в кружочке на стульях, смотрим друг на друга, задаем друг другу вопросы и прочее.... отвечаем... где-то сидит какая-то тетя в белом халатике с бумагами, что-то там отмечает, кивает головой, говорит нам обнять друг друга, поплакаться... потом мы опять садимся.... и тётя такая... такая..... господи, вспомнилось начало бойцовского клуба.)

я впишусь не в вопрос..
Да - это так..
И тетя конечно присутствует.
Все записывает и фиксирует...мммм..
наверное да.
Но, она вам ничего не сделает плохого - поверте мне.

лису...  ^^

И кстати - про добрых людей...их практически нет. Они как мамонты...
И это правильно, что ты не допускаешь лобызаний совсем ненужных тебе однокурсниц, и прочих..
они все Иуды... все предатели и неискренние, просто улыбающиеся тебе когда ИМ выгодно.

Этт вопрос Маа в силе..потому что у меня нет БЛИЗКИХ друзей... Queer As Folk

0

259

Так, нужно возобновить нашу психиатрическую практику, это полезно  :D
Отвечаю на вопрос Маа.

У меня есть друзья, а есть - близкие. Но их - мало.
Знакомых и приятелей до фига. Я почти ко всем хорошо отношусь и, в принципе, могу сделать что-то для них по их просьбе или даже без нее.
Но толькл тогда, когда это не мешает мне.
Близкие, они даже и не как друзья ощущаются, а как родственники, хотя это не совсем подходящее слово. Иногда с ними плохо, иногда их не хочется видеть, особенно, когда сам напортачил. И вместе с тем, если я им нужен, если это жизненно необходимо, я перешагну через себя. И через других. Закон справедливости (мой личный) здесь не действует.
Правда, я потом проведу приватную беседу, и скажу все, что думаю. Но никто кроме нас знать об этом не будет.
Таких людей у меня очень мало. Но ради них я разобьюсь. Как и они - ради меня. Это семья.

Вы принципиальны? Насколько?

0

260

Да, принципиальна...хотелось бы чтоб, я была более принципиальна, чем сейас. Я люблю людей с четкими принципами, с планом жизни, но и те, которые живут сегодняшним днем тоже люблю.
Принципы иногда хорошо характеризуют человека...
да, я принципиальна.
_________
Вы однолюб?

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » "Да" или "Нет"