Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » Детективчики


Детективчики

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Игра проста, как дважды два, кто-либо задаёт ситуацию, а все остальные должны понять что же произошло и почему. Можно даже задавать вопросы, на которые ведущий отвечает "да" или "нет", или же "не имеет значения" :D . Отгадавший задаёт свою загадку или же может передать это право другому.

И так начали:

В бар вошёл мужчина. Он заказал стакан воды, в ответ бармен приставил пистолет к виску незадачливого посетителя. Посетитель же сказал спасибо и ушёл.

После каждых пяти вопросов даётся подсказка.

Отредактировано Рени (2008-11-23 19:14:40)

0

2

Пистолет настоящий?

0

3

Raven написал(а):

Пистолет настоящий?

Конечно настоящий, иначе он не произвёл бы должного эффекта :D

Отредактировано Рени (2008-11-23 19:21:45)

0

4

так может он за этим и пришел? ну там.. не знаю храбрость проверял?

0

5

"штЭльрик написал(а):

так может он за этим и пришел? ну там.. не знаю храбрость проверял?

Нет конечно, у него вроде голова на месте, хотя....

0

6

Рени написал(а):

в ответ бармен приставил пистолет к виску незадачливого посетителя.

Рени, бармен, все же, выстрелил. В воздух. Ибо должного эффекта приставление ко лбу пистолета не произведет.
Я эту задачку знаю и говорить ответ не буду. Шевелим мозгами :P

0

7

Zeff написал(а):

Рени, бармен, все же, выстрелил. В воздух. Ибо должного эффекта приставление ко лбу пистолета не произведет.

Та два варианта этой загадки: В одном он выстрелил, в другом просто пугнул... Загадка передаётся, так сказать из уст в уста, так что иногда претерпевает изменения... :blush:

0

8

Посетитель был мазохистом? Типа - "Милый, приставь мне пистолет к виску, хочу почувствовать острые ощущения..."

0

9

Ai Izanami написал(а):

Посетитель был мазохистом? Типа - "Милый, приставь мне пистолет к виску, хочу почувствовать острые ощущения..."

:rofl: Нет, но ему это было нужно... :rofl:

0

10

Может в этом баре воду не дают?)

0

11

Ai Izanami написал(а):

Может в этом баре воду не дают?)

Это за особую плату... :rofl:
Воду  там дают, вот только парню была нужна совсем не вода, хотя и она помогает при такой проблеме...

0

12

О_о....при проблеме? эм....навело на мысли о ---->запоре....простите за такие словечки)))
Ну а его сразу решили не мучать...проблема же! А посетитель так скептически: "Ну спасибо брат, удружил раз таблеток нет от "этого самого""

0

13

Ai Izanami написал(а):

О_о....при проблеме? эм....навело на мысли о ---->запоре....простите за такие словечки)))Ну а его сразу решили не мучать...проблема же! А посетитель так скептически: "Ну спасибо брат, удружил раз таблеток нет от "этого самого""

:D Насчёт таблеток честно скажу, не знаю, а вот проблема немного другого рода... ик...

0

14

И так мы узнали, что парень не мазохист, ну и наверно не садист, хотя кто его знает, но это к делу не относится...
Пистолет был настоящим...
У него проблема... вполне нормальная и заурядная...
Воду в баре дают, хотя какой смысл...
Ну, и посетитель вроде ни на что не нарывался...
Попробуем сложить всё воедино, получится... Нда... не всё ещё понятно, но я обещала подсказку, хотя она уже прозвучала, посмотрите на предыдущее сообщение, надеюсь она поможет разгадать загадку... :D

0

15

Его икота замучала)))

0

16

Ai Izanami написал(а):

Его икота замучала)))

Угу, но это ещё не всё, зачем пистолет-то?

0

17

Рени написал(а):

Угу, но это ещё не всё, зачем пистолет-то?

Ну это уже очевидно, бармен напугать хотел посетителя чтобы у того икота мигом пропала)))) :D Тот сказал спасибо и ушел)

0

18

Ai Izanami написал(а):

Ну это уже очевидно, бармен напугать хотел посетителя чтобы у того икота мигом пропала))))  Тот сказал спасибо и ушел)

Всё так... Поздравляю, твоя загадка? :flirt:

0

19

Секундочку)) Сейчас напишу...))

0

20

Едет как-то ковбой по пустыне, долго едет...
Не может ехать уже, кушать, пить хочется и вообще, жарко.
Тут смотрит - городок какой-то, он сразу туда галопом, приезжает - и, чё за черт! кабаки все закрыты! Работает один единственный и на нем табличка "Только для негров" . Он в шоке, есть, пить и все прочее хочется что с ума сойти просто можно, нарыл где-то гуталина. Намазался весь, прошел на морозе в кабак и понеслось...
Напился, насвинячился, и перед тем как отрубиться просит бармена, типа: "Разбуди завтра в полвосьмого, а то надо дальше ехать."
Утром будят его, он спокойно выдвигается в другой город. Едет, едет.. И приезжает, смотрит - а там все кабаки только для белых! Ну он же, естественно, начинает интенсивно гуталин стирать - а гуталин ничерта не стирается... В чем дело?))) ;)

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » Детективчики