Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Ai no Kusabi / Клин Любви [1992]


Ai no Kusabi / Клин Любви [1992]

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Блин, господа, что за F... где еще можно скачать ANK только без обломочно-ошибочных файлов?

0

42

А я вытаскивала программой для восстановления раровских архивов - RAR Recovery Toolbox Её можно найти в сети. Особенно помогает, когда все части есть, а архив битый. После восстановления даже не заметно, что чего то нет.

0

43

скажите пожалуйста..а почему сабы не качаются?

0

44

уважаемые любители аниме!
посмотрите чуть выше: я дал вам ссылку на сайт, где можно заказать двд-диск с Ai No Kusabi.
вам не придется париться со скачиванием, распаковыванием, сабами (в этой версии, кстати, неграмотный перевод).

воспользуйтесь ссылкой на сайт Ai No Kusabi и закажите себе двд с отличным качеством.

пишите по этим адресам

ank-manga@narod.ru

guard@gorodok.net

к сожалению, проблема с битыми файлами продолжается. если вы хотите получить отличное качество и хороший перевод - адреса выше.
мы сами заказали и получили этот двд, сему несказанно рады.

0

45

Много слышала о Ai no Kusabi. Нормальные ссылки нашла только здесь. Все отлично скачалось))) Теперь посмооотрим)

0

46

Давненько я тут не был.
Хорошо, что АНК ещё качается (он же качается, правда?), ибо всё что у меня было злобный врах удалил (случайно, говорит...)
Начну качать...
Спасибо, что вы есть.

0

47

Привет! Большое спасибо за ссылку! Посмотрела... осмысливаю...

0

48

Дорогие Гости....не читаем тему...а качаем!!! качаем!!! и еще раз качаем!!!  :crazy:

0

49

пляяяяяя  :rofl: ну как можно не прочитать такую тему  :rofl:  (мсл. спам особенно  :confused: ) :crazyfun:

+1

50

Такое чувство, что я опоздала на раздачу. По этим ссылкам ничего не качается. Что же делать? Народ помогайте! И я не знаю что такое Orbit downloader. Вот такая вот беда.

0

51

Очч хочу посмотреть на русском! Т Т НО ладно буду допридумывать с англа((((=
ПАСЯБА ШО ВЫЛОЖИЛИ!!!!!!я прям рада неимоверное... :crazy:

0

52

ссылки умерли..

0

53

Огромное спасибо, сэнсэй! А то я уже с копыт сбился в поиске с сабами =.=

0

54

Так..ну все, перезалила. Пользуемся

+1

55

:rofl:  боооооооооожээээээээээ фэйспааааалм

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Ai no Kusabi / Клин Любви [1992]