Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Как скачать.


Как скачать.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скачиваем с Rapidshare

Рапида отличный сайт! Есть программа которая на много упрощаяет скачивание с этого ресурса, называется USDownloader (ссылка на сайт разработчика http://www.dimonius.ru/dusd.php , ссылки на скачивание там же). Процесс упрощается до: открыл программу, вставил ссылку на файл, ввел код. Есть сборки при которых даже код вводить не надо, но я пользуюсь "голой" версией. Если нужно, могу расписать подробнее, если же эта инфа не нужна или где-то была - простите за флуд)))

+1

2

Качать с Рапиды. И других хостингов.
Скачиваем программу USDownloader вот здесь - новая улучшенная версия!!! За программу спасибо разработчику Dimonius!!!
Программа бесплатная, весит 3,1 мб. Скачанный файл представляет собой архив, извлекаете архив в папку из которой и будете работать с программой. Запускаете из этой папки ярлык программы (зелененький такой;))), выбираете язык(а голубенький шарик нажмите, на картинке видно его, третий после плюсика)… всё, программа готова к эксплуатации.
Дальше насчет ссылок. Ссылка должна быть в таком виде: http://rapidshare.com/files/39866975/DN … .part1.rar (сейчас она выглядит так DN_01_of_37__part1.rar, ну переименовать ссылки для уважаемого администратора, я думаю большого труда не составит))).
Ну и процесс скачивания: программа выглядит так http://keep4u.ru/imgs/b/080216/a8/a8a2a4d2b7032d2211.jpg  Копируете ссылку, нажимаете на зеленый плюсик (обведенный красным кружком), скопированная ссылка автоматически встает в окно «ссылка» (если этого не произошло вставляете вручную), выбираем куда будет сохраняться файл, тыкаем Ок. Программа устанавливает соединение с сервером, вылазит окно «введите код» - вводите, скачивание началось. Возможно программа сама распознает код, и вам ничего вводить не придется, но лучше проверить.
И еще, одной из основных «неудобностей» рапиды является ожидание между закачками, т.е. вам предлагают подождать около 100 минут прежде чем вы сможете закачать следующую часть. Это не проблема если у вас динамичный IP: после скачивания отключаете соединение с Интернетом, включаете снова, и можете без ожидания начинать качать следующую часть. Если IP не динамичный придется ждать. Хотя есть на рапиде такая штука, часы удачи или что-то в этом роде (по-моему с 2 до 5 утра по московскому времени, но точно не знаю), в это время качать можно без ожидания.
Уф, вроде бы всё))) Если что-то не понятно, напишу как-то по другому...

Отредактировано Baysede (2008-02-16 01:47:40)

0

3

Sangatsoo 
я еще неоч разбираюсь, а что за код и куда его вставлять, можешь сказать

0

4

Когда ссылку вставляешь и прграмма с сервером устанавливает соединение, выпрыгивает такая табличка http://keep4u.ru/imgs/b/080217/f0/f0f5b773724e567ef0.jpg Вводишь то что нарисовано и скачивание начинается)))

0

5

О, я гляжу выделили специальную тему) Тогда сделаю еще парочку уточнений.
1) Эта программка предназначена для скачивания не только с рапиды!!! Она поддерживает скачивание практически со всех известных хостингов (на данный момент около 180, полный список можно посмотреть в Настройки – Плагины, или в папке с программой, в подпапке Plugins, и список постоянно обновляется). Т.е. с помощью USDownloader можно качать с того же Filefactory или iFolder.
2) В папке с программой постепенно копится мусор в виде файлов с расширением .bak. http://keep4u.ru/imgs/b/080218/d3/d3e8fff5fb9287d3ab.jpg Эти файлы нужно периодически вычищать (удалять, то есть), иначе программа начинает глючить.
Всё! Если что-то непонятно или что-то не получается - обращайтесь, отвечу.)) (Можно на ящик)

+1

6

А про часы удачи, точно есть такое ? )

0

7

Єduardo Такое было, точно. Я до того как фишку про динамичный IP узнала, несколько раз на это попадала, но время точно не помню(( Толи с 2, толи с 3 по москве... Хотя может быть сейчас что-то и изменилось.

0

8

Sangatsoo, возможно, у меня в настройках что-то не так установлено. Дня 4 уже пытаюсь скачать мульт с рапиды, скачал ток 2 последние части. Остальное крутит и крутит. В статусе то ссылку не смог получить, то чего-то там тож не смог, не помню, что именно. При вводе кодов имеет ли регистр значение?

0

9

Zeff В первую очередь проверь новые ли у тебя плагины (когда программу запускаешь вылазит табличка "Поиск обновлений" там выбираешь обновить список, находишь в списке рапиду и нажимаешь скачать и установить).  Попробуй удалить файлы .bak из папки с программой - из-за них программа иногда глючит, а когда удаляешь снова начинает нормально работать. Или вообще удали программу и установи заново...
А насчет регистра лучше поинтересоваться непосредственно у разработчика (сайт в первом сообщении темы), хотя сейчас по идее код вообще чаще всего вводить не надо, обновленная версия программы сама все распознает...

0

10

Sangatsoo, плагины качала непосредственно с домашнего сайта программы. Баки тож периодически чищу. Сейчас рапидовский попробую обновить, но не знаю, за неделю изменилось что или нет. Все равно, спасибо.

0

11

Zeff Пожалуйста, но если все равно не работает, то обратись все-таки к разработчику: он в гостевой книге с удовольствием отвечает на все вопросы связанные с его программами (ссыль). Удачи!))

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Как скачать.