Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Winter Cicada / Зимняя цикада [2007]


Winter Cicada / Зимняя цикада [2007]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зимняя цикада [2007]
Winter Cicada
Fuyu no Semi
Flower and Stick
冬の蝉
http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6156/1.jpg

Производство:   Япония
Жанр: романтика, история, сёнэн-ай
Тип: OAV (3 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 23.02.2007 по 27.04.2007

Режиссёр: Мацумото Ёсихиса / まつもとよしひさ / 松本佳久
Снято по манге: Haru wo Daiteita
Автор оригинала: Нитта Ёка / 新田祐克

Описание: Если бы время не позволяло обычным вещам быть обычными, как жили бы вы?
Это время - Бакуматсу и ранний Период Мэйдзи. Акизуки Кечироу и Кусака Тоума находятся на противоположных концах политической арены того времени, но что-то столь же хрупкое, как крылья цикады, связывает этих двух мужчин в трагической и жестокой судьбе. История дружбы, любви, разделения, воссоединения и жертв...

Winter_cicada OAV1
part1
part2
part3
Winter_cicada OAV2
part1
part2
part3
Winter_cicada OAV3
part1
part2
part3

+1

2

Sangatsoo, я не знаю, в чём проблема, но у меня не качается ни один архив. Пишет: "Запрещённая закачка", либо "Плохой шлюз"... ((((( Я сейчас попробую перезапустить...но проверь, пожалуйста сам, как залил... ((((((( Очень хочу это аниме... ((((

0

3

а у меня всё качается

0

4

HardRain Если что-то про плохой шлюз пишется, то это у тебя с компом проблемы какие-то! Люди нормально качают вроде, сама попробовала сейчас - закачка идет! Пробуй еще, должно получиться!)

0

5

клевое аниме, спасибо!!!!!! понравилось очень

0

6

Sangatsoo, это и правда были глюки моей лицензионной винды... =))) Переставила закачку - всё как миленькое перелилось на комп! Спасибо за аниме.... Великолепная вещь!! =)))

0

7

ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО,,,,,,,,,

0

8

Настоящий фильм. Оччччччееееееннннннь понравилось! Жаль всю "haru ..." не пересняли в аниме - рисовка великолепная :))

Отредактировано Fenix (2008-06-13 20:27:01)

0

9

Да, мне тоже безумно понравилось. Но только очень уж грустная концовка...Я всю клавиатуру слезами залила(((

0

10

Хорошее интересное аниме с качественной прорисовкой. Смотрится на одном дыхании (ну у меня по крайней мере;))
В общем пасиба что выложили его.
Но так уже хочеться Хэппи Энда.. (смотрела после Ai no Kusabi :'(  Никому не советую єти аниме смотреть одно за другим- уж очеь грусно все там у них. Хнык-Хнык)

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Winter Cicada / Зимняя цикада [2007]