Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Pet shop of Horrors / Зоомагазин ужасов [1999]


Pet shop of Horrors / Зоомагазин ужасов [1999]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Pet Shop of Horrors
Магазинчик ужасов [1999]

Производство:   Япония
Жанр: мистерия, фэнтези, ужасы, сёдзё
Тип: ТВ (4 эп.), 22 мин.

Режиссёр: Хирата Тосио
Автор оригинала: Акино Мацури

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/69/1.jpg

Краткое содержание: 

В Нью-Йорке на территории одного полицейского участка происходит серия странных убийств. Все улики ведут к зоомагазину, принадлежащему таинственному графу Ди. Детектив Леон решил во чтобы то ни стало доказать причастность графа к трагическим событиям. "Зоомагазин ужасов" - это четыре мистические истории о взаимоотношениях между людьми. Об их чувствах и слабостях, любви, тщеславии, ревности. О том, что цель не оправдывает средства, и что наказание за преступление неминуемо.

01. Daughter
Part 1
Part 2

02. Delicious
Part 1
Part 2

03. Despair
Part 1
Part 2

04. Dual
Part 1
Part 2

+2

2

Пасип. А мангу читал хто?
И еще хотелось бы узнать (ну уж извините, что так не просвящена) это все серии или еще переводицо?

0

3

заодно вопрос, у нас манга в России есть? А если есть, то где можно купить?

0

4

Безника- серий к сожелению всего четыре (кстати написано в описании =) ). И к сожелению больше не предвидится.

Atropa- манга есть, в основном на английскомм, на японском реже. А на русский переведено пока только четыре тома из девяти. (по поводу покупки - посмотри на озон.ру, и помоему на горбушке были)
Кстати в 2005 начали выпускать мангу "Новый зоомагазин ужасов"- пока вышло 4 тома, и выпуск ещё продолжается.

0

5

Домо аригато за аниме! - очень понравилось!

Atropa, Bonsayka, мангу на русском видела в Библио-глобусе, хотя там ее очень мало и обновления наверно совсем не происходят.
Зато Ранма 1/2  тома 1-13 (кроме 7) уже полгода пылятся...

0

6

спасибо большое за аниме ^^
давно кста искала где скачать доооо
а мангу я читала...2 тома покупала в лицензионном варианте остальные скачивала
манга понравилась знач аниме смареть буду ^^
спасибо

0

7

Само аниме мне понравилось очень! Спасибо за файлы
А кто-нибудь знает где мангу скачать можно на английском.В моем городе манга-редкость,представленная только "Ранмой"

0

8

Перезалито

0

9

Замечтаельный мульт ! Спасибо огромное ^__^

..жалко что так мало серий сняли..

..очень хотела скачать, но не могла, тк у меня ни осёл ни торренты не работают ,и большинство сайтов-файлообменников(кроме iFolder)..

0

10

Я тоже смотрела эту анимешку, мне Граф Ди очень понравился, но в манге он помоему лучше нарисован 8-) у нас в городе в книжных продавали зоомагазинчик ужасов, но я всего три тома читала, зато у нас много манги "Деньги на бочку" продают кто нибудь слышал о такой? :)

0

11

Аниме классное, но с закачкой вышел облом - видео спешит, звук сильно тормозит и сабы только английские((

0

12

В английских сабах весь кайф)))
Спасибо большое за аниме!)
Однако, по сравнению с мангой это, конечно, не фонтан, ибо оставляет жгучее желание "Проды!!!"

0

13

Смогла скачать только первую серию. Остальные части уже удалены. Можете перзалить, плизз? ))

0

14

капец зарегистрировалась ради мульта, а его тут незьзя скачать....бред!!!!

0

15

гы, чувак, торренты в помощь.
Ты год создания темы видел?
Гугл+рутреккер+эксюуа и прочие аниме торренты ждут тебя

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Pet shop of Horrors / Зоомагазин ужасов [1999]