Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Angel's Feather / Перо ангела [2006]


Angel's Feather / Перо ангела [2006]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перо ангела [2006]
Angel's Feather
エンジェルズフェザ

Производство:   Япония
Жанр: сёнэн-ай, романтика, фэнтези, драма
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Первоисточник: Одноименная Yaoi-RPG от компании Studio E.Go
Производство: Studio e.go!
http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5747/1.jpg

Краткое описание:
Вне пределов этого мира существует Королевство Винфилд – небольшая, но счастливая страна, утопающая в зелени. Все мужчины королевской семьи имели большие белые крылья, но около 20 лет назад появились черные крылья и они организовали восстание, в ходе которого, страной стали править черные.

Главный герой – Хамура Шоу, новый ученик Академии Юисей. В детстве потерял связь со своим младшим братом – Каи, который был усыновлен семьей зайбатсу. В академии встречает похожего на него человека, однако тот, заверяет, что не имел никаких братьев и всегда был со своими родителями. Хотя, в душе понимает, что встретил своего старшего брата. Но признаваться в этом - все равно, что потерять свою значимость в академии.
Однажды Шоу и его новые друзья встречают странного монстра, в битве с которым, у нашего героя появляются белые крылья, что заставляет всех удивиться.

Такова лишь малая часть происходящего, хочу сказать, что аниме насыщенно множеством события. И наверное, двух OVA оказалось слишком мало. Поэтому мне показалось, что всё идет в ускоренном режиме... не успеваешь за всем уследить. Также согласна, что художники постарались и сделали очень красивую картинку.

01. Omen
part 1
part 2
part 3
part 4
part 5

02. Seeking the Dawn's Light
part 1
part 2
part 3
part 4
part 5
part 6

+2

2

Перезалила

0

3

А это оно все???

0

4

Да.Если я не ошибаюсь то да.^^

0

5

Shadow, там же в описании написано:

Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.

Описание составляется в отношении ВСЕГО аниме, а не выложенной его части

0

6

стянула 1 серию и при разархивации на 40% - "Требуется следующий том - E:\Downloads\Angel's Feather - 1.part2.rar" ((( и всё( ошибка((((Т_т

0

7

Рената Ну там вообще-то первая серия из пяти частей состоит 01. Omen part 1 part 2 part 3 part 4 part 5
и прежде чем её разархивировать нужно скачать все пять частей. Если скачала все пять, а архиватор 2ую чатсь не видит просто в ручную указываешь путь к ней, и всё.

0

8

Аригато годзаимас!!!!

0

9

Вобсчем глянула я его) графа конешн - отменная) вот хорошо, что продвинулся стиль рисовки аниме. Но и сюжет тоже хороший...правда чтот я не поняла в конце после титров - чего они там задумали - надо пересматривать, действительно быстрое развитие событий не дает с первого раза понять хотя бы где кто есть там))) уже б яркий разный цвет волос сделали для героев(как у девочек в Shuffle). Аригато вашему сайту за "Перо Ангела" :cool:

0

10

кто-нибудь, где взять русские субтитры (не ass)? ass плеер не хочет  видить, буду благодарна:))))

+1

11

А у меня на 1 часть первого архива выдает сообщение об ошибке. :((

Файлы ass я тупо меняю на srt - прямо расширение правлю и в большинстве плееров крутит. Например, в пауэр двд. Правда иногдла приходится внутри слегка редактировать.... А так - сама не пойму почему не читается ass... И формат вроде поддерживается и шрифты я устанавливала.

0

12

А можно перезалить первую часть архива первой серии?
Буду очень благодарна)

0

13

скажите пожайлуста, а 01. Omen /part 1 будет обнавлен? если да то приблизительно когда? зарание благодарю за ответ :)

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Angel's Feather / Перо ангела [2006]