Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Kaku Ren Bo / Игра в прятки [2004]


Kaku Ren Bo / Игра в прятки [2004]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Kaku Ren Bo [2004]
Игра в прятки
Hide and Seek
Kakurenbo
カクレンボ

Производство:   Япония
Жанр: ужасы, драма
Тип: короткометражный фильм, 25 мин.

Режиссёр: Морита Сюхэй / 森田修平
Автор оригинала: Морита Сюхэй / 森田修平

http://www.world-art.ru/animation/img/4000/3902/1.jpg

Небольшой фильм, который заслуживает некоторого количества слов – и пусть их будет несколько больше, чем «несколько».

«Игра в прятки» отчего-то приводит на память мрачные рассказы Брэдбери. Те, которые о детях – «Вельд», «Урочный час». Ведь, кроме зла, в «Прятках...» действуют только дети. Дети, которые еще пока не слишком боятся зла. Они еще не поняли, чего тут бояться… Может, так и не поймут. Взрослым приятно думать, что они просто пока не выросли и оттого не бегут и не прячутся... ну-ну. Утешайте себя, пока можете.

«Даже в таком людном городе, как Токио, ночью я не играю в прятки. Я боюсь. Я боюсь, что меня заберет дьявол». Очень разумная предосторожность (как становится ясно из дальнейшего развития событий).

В обычном городе есть так называемый «темный город» (великолепно – где надо, реалистично, где надо – не очень! – придуманный и исполненный: заброшенный район, густо застроенный, пустынный и слабо оживляемый... (корень «жив» тут неуместен, надо исправиться!) – так вот, слабо оживляемый мертвенным светом реклам).

Туда стекаются дети, чтобы поиграть в прятки. В прятки с дьяволом. Потому, что: «… а говорят, что это очень опасно… – Так говорят потому, что это очень интересно!»

Kaku Ren Bo_part1.rar
Kaku Ren Bo_part2.rar
Kaku Ren Bo_part3.rar
субтитры

0

2

описание интересное, так что качаю... аригато!

0

3

что такое? первую часть скачала, а со второй и третьей какие-то траблы.....  :disappointed:

0

4

Можно ли узнать, что здесь НЕ с рапиды качать можно?

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Kaku Ren Bo / Игра в прятки [2004]