Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Boku no Sexual Harassment / Моё сексуальное насилие [1994]


Boku no Sexual Harassment / Моё сексуальное насилие [1994]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моё сексуальное насилие [1994]
My Sexual Harassment
Boku no Sexual Harassment
Boku no Sekuhara
僕のセクシャルハラスメント

Жанр: яой, хентай, романтика, драма
Тип: OAV (3 эп.), 30 мин.
http://www.animeuniversal.ru/products_pictures/2233.jpg

Краткое содержание:   
Дзунья Мотидзуки - простой служащий в компьютерной компании. Очень вежливый, опрятный и отзывчивый. Приятная внешность и абсолютная безотказность делают его привлекательным не только для служебных отношений. Как-то его непосредственный начальник сказал: "В этом мире не возможно продвинуться, поддерживая высокий моральный облик". Дзунья очень быстро выучил этот урок и теперь быстро поднимается вверх по служебной лестнице, улаживая все проблемы с руководством в постели. Ведь для человека, чье сердце не умеет любить, нет ничего проще, чем играть на желаниях и чувствах других.

OVA 1 - Part 1

OVA 2 - Part 1
OVA 2 - Part 2

OVA 3 - Part 1
OVA 3 - Part 1

Внимание: Данное Аниме Относится к Категории "Яой/Хентай" И Не Рекомендованно Для Лиц Моложе 18 Лет!!!

+2

2

кавайи)))Люблю яой))

0

3

Я извеняюсь.....но у меня только на скачку дает ероглифы или они есть ?.....

0

4

Pyma Угу, есть такой глюк. Попробуй вот что: из открывшегося окна с иероглифами из строки адрес копируешь ссылку. (на первую часть она так выглядит http:/*/weirdy.com1.ru:8014/WWW/bokuno/boku_no_sexual_harassment _01.avi - только без звездочки). Потом вставляешь её либо в любой менеджер закачек (н-р, FlashGet), или просто открываешь пустую интернет страничку и вставляешь в окно адреса. У меня получается, как раз сейчас качаю))

Отредактировано Baysede (2008-02-19 15:57:20)

+2

5

Baysede Спасибо. У меня тоже получилось =))

0

6

Посмотрела. Как же мне все-таки нравится рисовка тех лет, необычная такая, сейчас так не рисуют. Очень понравилось, пасиб)))

0

7

Хм....скачала первую часть... Она на японском... А сабы есть? Хотя бы английские?! А то, кроме постельных сцен, ничего непонятно... *ушла качать "Ложное обвинение", как и собиралась сначала...*

0

8

HardRain А как же наш любимый чудо-сайт? Все-все сабы)) Тут всё есть!!! ;)

0

9

Baysede, пасиб!  :embarrest: Я ж начинающий анимешник!!  :D

0

10

Перезалито

+2

11

всем привет, а что с 1 архивом, 3 части? он не скачивается...помогите, плиз Т_Т

Отредактировано нейджи (2008-05-28 18:24:04)

0

12

Ммм, они меня послали...  Файлы, в смысле

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Каталог Аниме » Boku no Sexual Harassment / Моё сексуальное насилие [1994]