Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » Лоскутное одеяло


Лоскутное одеяло

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Есть предложение поиграть (ну не совсем в игру)!
Представляем, что пишем книгу, фразу за фразой...(ну или читаем, кому как удобнее). Время,события и самого перса придумываем по ходу написания.
Правил существует только 2:
1. Главный герой - один (ну или хотя бы двое...)
2. За раз пишеться только одно предложение, после чего должен написать хотя бы один человек,затем процедуру можно повторить.
В остальном никаких огранечений, все зависит только от фантазии
Кто за - поднимаем лапки и пишем!

Отредактировано Raven (2008-11-23 18:37:57)

0

2

Том первый. Глава 1.

На город мягко опускалась ночь.

0

3

Серебристый серп луны настойчиво поднимался на небо, вытесняя уже отработавшее своё время солнце.

0

4

Мягкие облака уплыли в стороны, как кулисы театра, и раскрыли над его головой сверкающее звездное небо.

+1

5

Темная улочка сразу осветилась мягким лунным светом.

0

6

Гоша ( :D  - не кидай в меня тапки меня за это имя) решил, что пора бы наконец встать с мокрой травы, у него ещё есть незаконченное дело.

0

7

(ех...мучаешь ты меня)
Неожидано он увидел как в конце улицы промелькнула тень.

0

8

Григорий вскочил на ноги и уже хотел сделать шаг, но вспомнил, что когда улегся на траву, связал шнурки своих ботинков вместе, так..."для смеху".

Отредактировано The Mystery (2008-11-24 01:12:24)

0

9

Мысль тупо догнала движение тела вперед, поэтому он незамедлительно прикоснулся к матушке-земле всем своим Я, особенно носом, и  с проклятьями перевернувшись на спину и сев, судорожно начал их развязывать, оглядываясь на то место где мелькнула чья-то тень.

0

10

- И какого черта я завязал эти дурацкие шнурки, идиот - ругал себя Гоша, все еще пытаясь разделить шнурки друг от друга.

+1

11

Внезапно тень промелькнула совсем рядом и мягкие нежные пальцы коснулись его плеча...

0

12

Гоша похолодел от ужаса, руки затряслись и шнурки выпали: "Не-ужель теща нашла меня???"

Отредактировано The Mystery (2008-11-25 01:17:47)

+2

13

Не помешаю?- раздался почти шепчущий женский голос над самым его ухом.- Знаете, я так долго вас искала...

0

14

Гоша усомнился в предыдущем образе в его голове и краснея пробормотал, все еще развязывая триклятые шнурки, - ММмм..нет, что Вы... конечно нет, буду рад вашему присутствию, прекрасная незнакомка.

0

15

- Шнурки развязать не поможете? А то вот завязал... кирпич мне на голову!

0

16

-Может и помогу,- сказала девушка,присела рядом с ним и легким движением руки распутала злополучные шнурки.-А вы поможете мне?

0

17

- Ну конечно помогу!!! - Гоша широко улыбнулся и подумал: "Если жена узнает - Я не жилец!"

0

18

Девушка встала и протянула ему руку: -Тогда нам пора,я вас провожу.

0

19

- Ээээ... А куда? - Гога судорожно прикидывал все варианты развития событий и их исходы. При любом раскладе получалась... в лучшем случае - округлая мягкая попка, в худшем - большая и толстая жо... попище.

0

20

-Узнаешь.-сказала незнакомка и подмигнула.

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » Лоскутное одеяло