Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » Лоскутное одеяло


Лоскутное одеяло

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Гоша в полутемках увидел сверкнувший кошачий глаз новой знакомой,и ком слегка подступил к горлу: "Ба, да она же похоже ведьмочка...влип я..."

0

22

Они встали на ноги, девушка потащила его за руку куда-то в темноту.

0

23

И куда мы идём? - судорожно думал он, спотыкаясь на ступеньке и чуть ли не падая.

0

24

Не могу сосредоточиться,закрой глаза,я тебя поведу,-неожиданно сказала девушка.-Кстати, меня зовут Рейн.

0

25

- Рейн? - Гоша удивленно взглянул на ведущую его девушку, её красновато-черные волосы легко трепетали в ночи, искряс при звездах кровавым блеском.- "Кровавая Рейн"!?, ты ...ты дампир!!!

0

26

Знаешь что делают с непослушными мальчиками? А ну-ка быстро глаза закрыл!-сказала Рейн и для убедительности поднесла к его носу свой кулачок.

0

27

Гоша изобразил на лице гримассу ужаса: "А что, если правда засветит?", и тут же закрыл глаза.

0

28

Он протянул руку, нащупав локоток девушки, и чуть дернув за её одежду, спросил:
- Так??? Теперь тебе спокойнее ?

0

29

-Спокойнее,а если ты еще и замолчишь минут на пять вообще будет шикарно,-пробормотала девушка,правда сделала она это довольно громко,явно хотела чтобы Гоша ее все же услышал.

0

30

И нафиг я пошел с ней... - уже в который раз успел пожалеть он.

0

31

Споткнувшись на какой-то кочке, Гоша не выдержал и взвыл в голос:
- Ну куда ты меня тащишь?

0

32

Будешь много знать, скоро состаришься. - сказала девушка, состроив такую довольную грамассу аки Чеширский Кот новой породы.

0

33

И тут Гога не снес позора: подумать только, им помыкает какая-то девка, пусть и хорошенькая! И открыл один глаз.

0

34

Вокруг была совершенно другая местность,нет не такая какая обычно бывает когда путешествуешь по разным странам,совсем иная,будто из другого мира...

0

35

Тут и там виднелись кракозябры, выглядывали блаперы, подмигивали засадунцы, каркали кайфохавы и бегали толстые полярные лисички, в простонародье - полные песцы хвостатые.

0

36

- Хосподи боже ж мой!!! -  Гоша открыл рот и забыл его захлопнуть...в него залетел пищащий огромный комар и прилип к языку.

0

37

о госспадииии зачем я это прочитал XDDDDDDDDDDD
РОФЛ, - вырвалось у  Гоши, от неожиданности он сомкнул челюсти и с хрустом сжевал комара оО

0

38

- Ты пасть то особо не разевай,а то у нас тут много чего ядовитого летает...-сказала Рейн и хитро ухмыльнулась.

Отредактировано Raven (2008-11-28 17:36:50)

0

39

Гоша аж побледнел от ужаса: "Не здохнуть бы до утра от этого комара".

Отредактировано The Mystery (2008-11-29 00:12:11)

0

40

Под ногами что-то зашуршало и мимо Гоши в траве пробежало что-то сиреневое пупырчатое в розовую полоску.

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » Лоскутное одеяло