Ведьмаковская клиника

Объявление






С НОВЫМ

ГОДОМ,


С НОВЫМ

ДУРДОМОМ!!! ><



ГАЙД



Квесты



Что вообще происходит???

Newsfeed!!!:

ТЕМА

Объявы

Читайте


Если делать нефиг...



Мы пиарим себя тут



А вы себя здесь

Остерегайся:

Игра

где то рядом.

P.S... упячка
тоже где-то рядом...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » Лоскутное одеяло


Лоскутное одеяло

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Сделав глаза по пять копеек, он начал судорожно огибать нечно, припоминая слова девчушки в "всяком ядовитом".

0

42

-Да ты не бойся! Я тебя в обиду не дам.-неожиданно весело и легко рассмеялась девушка.

0

43

С трудом верится. - подумал парень, прошествовав по заросшему жёлтой травой берегу.

Отредактировано Рени (2008-11-29 15:41:49)

0

44

Светало.

0

45

Мир окрашивался в просто потрясающие цвета.

0

46

Солнечные лучи пробивали облака насквозь и россыпью падали на землю, заставляя ту сдвигаться и выпускать на волю красочный ансамбль самых разнообразных трав, цветов и деревьев.

Отредактировано Рени (2008-11-30 19:37:43)

0

47

Смеркалось...

0

48

-Эээ...А у вас всегда так быстро время дня меняется?-недоуменно поинтересовался Георгий.

0

49

- Это только, когда кто-то новенький появляется! - сквозь смех ответила девушка.

0

50

Ну и что она ,спрашиваеться, ржет аки молодая кобыла? Лучше бы обьяснила... эээ...ну хоть что-нибудь!

0

51

Эй, парень..нука попредержи коней. Я не кобыла, и еще - я умею читать мысли, дорогой мой!
- глаза девушки зло засияли внутри зрачка зеленым отсветом, словно на Гошу смотрел дикий кот.

0

52

- Это незаконно! Между прочим, это называется вторжением в частную жизнь! И вообще, я жаловаться буду... - и Гоша сделал ну ооочень обиженый вид и сел прямо на землю.

0

53

- Ха-ха-ха..незаконно говоришь? Где это написано,в какой статье Вашего закона? ... Ну и что ты расселся? Я уж тебя точно на руках не понесу, ... а то дело пришьют, законное..... - она стояла в стороне и смотрела на парня, пощелкивая длинными ноготками.

0

54

Парень проигнорировал брошенную со всего размаха фразу и, наглядно упав, растянулся на траве.

0

55

По траве, прямо к человеку, ползла огромная трехметровая змея, плавно скользя в темноте и парующей траве, высовывывая тонкий раздвоеный язычок, ощущая им что человек этот жив и, что он хорошая ночная закуска.

+1

56

Рейн краем глаза заметила змею и осторожно подошла к ней.

0

57

Гоша замер и в ожидании скорого конца закрыл глаза.

0

58

Девушка же тем временем наклонилась к змее и начала что-то ей нашептывать на неизвестном Георгию языке.

0

59

Парень открыл один глаз и медленно посмотрел в их сторону.

0

60

Удивлению его не было предела: змея развернулась и, что-то шикнув на прощание, упоползла прочь.

0


Вы здесь » Ведьмаковская клиника » Форумные мини-игры » Лоскутное одеяло